Здравствуй группа, такая беда. Ехал вчера по трссе не очень хорошей с ямами и тд. Когда доехал до точки и сделал музыку потише услышал скрип из под перелнего вод. колеса. Когда поехал обратно сначала скрипело потом переставало. Сегодня утром тронулся и такой свинячий визг спереди и постепенно прекратился. Заметил что на малых скоростях газу резко даешь скрипит, плавно едешь то нет. Звук как метал по металу. Поддомкратил. Колесо нормально крутиться, на диске выработки нет и колодки целые.. Вот не знаю в чем бкда. ВАЗ 21083