Печурка..21099

Раньше худо бедно после прогрева тёплый воздух шёл,потом потёк радиатор..стёкла начали потеть..отдал в сервис чтобы заменили вместе с краникомПосле замены дует холодным (стёкла кстати по прежнему потеют,но гораздо меньше) ,ну только когда газку поддаёшь дует еле еле тёплым... Вопрос:Что это может быть?Как с этим недугом справиться?

Можно как вариант проклеить печку и заменить все патрубки, но это после проверки помпы

peter

New member
двигатель до 90 градусов минут за 10-15 нагревается,и держит 90 постоянно,ну иногда стрелочка дрыгаеться где то до 95.

Ох это беда на зубилах вечная, я и помпу менял и то и сё.... Человек знающий посоветовал не мучить мозг и поставить радиатор от классики... сломав все перегородки и убрав заслонки.... Сам пока не сделал, но знающий человек обещал что после этих манипуляций что такое холод в салоне забудешь навсегда.....

можешь не чего не ломать=))) Купи радиатор просто медный и заглуши всё кроме обдува стекла и ног и будит тебе тепло и хорошо=)

volik

New member
у меня новый алюминиевый греет не слабо. посмотри под печку: может в автосервисе на кран тросик забыли одеть или он слетел, поэтому и заслонка не открывается полностью?

dbc

New member
кто знает как прогнать воздух из системы охлаждения.? из-за этого печка слабо греет

А у меня на 9-ке по по краям дует холодный воздух((( разбирать в мороз на улице не эротично. Гаража своего нет.

sexiukas

New member
Ринат,загони на горгу мордой вперед открой крышку бачка и погазуй.У меня была как-то пробка воздушная,но воздух при этом вообще холодный дул при горячем двигателе.

у меня тоже слабо дуло,поставь дополнительную электропомпу от газели и ты забудещь что такое пробка в радиаторе

Владимир SayMAN Дементьев 23 янв 2011 в 20:37 А у меня на 9-ке по по краям дует холодный воздух((( разбирать в мороз на улице не эротично. Гаража своего нет. ТАКАЯ ЖЕ БЕДА.

Сверху