Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Какое тут занижение в мм? Мне говорили что спереди -2 витка а сзади -3. Хочется
Какое тут занижение в мм? Мне говорили что спереди -2 витка а сзади -3. Хочется узнать в мм что бы не решать пружины а купить стойки с пружинами с занижением)