Какое тут занижение в мм? Мне говорили что спереди -2 витка а сзади -3. Хочется

Какое тут занижение в мм? Мне говорили что спереди -2 витка а сзади -3. Хочется узнать в мм что бы не решать пружины а купить стойки с пружинами с занижением)

AzaV-Jx-VQ0.jpg
 



Сверху