Че то зацепила эта песня меня

Че то зацепила эта песня меня

YxXOtdAJI4w.jpg
 


idegp

New member
звук норм, но не скажу что тихий зато приятный, чисто банка 3 с копейками
 
Спасибо посмотрю может закажу мне всеравно менять банку надо в нутри все поотгорело все звенит а сама банка цела ни ржавчины а в нутри пиздец все пламегосители отвалились
 
ништяк просто не увидел кто скинул фото )))
у меня такие же фонари были пока баба на стоянке не разбила тварь теперь с родовыми гоняю ((
 

Timur Gvozdik

New member
ну да было б прастительно если б хотя б заплатила б за разбитые фонари, а то она вышла с машины и начала пиздеть типо куда ты едишь и все такое в этом роде хотя я стоял на месте и машина даже была заглушена и она сказала что я ехал
 

Сверху