Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 02:57 #6
Аватар для VVO
VVO VVO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 1,041
Отправить сообщение для VVO с помощью ICQ
VVO VVO вне форума
Senior Member
Аватар для VVO
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 1,041
Отправить сообщение для VVO с помощью ICQ
По умолчанию

Привет бродяги дорог ))) Блин вот же автопром русский... содрали с иномарок наворотов... а до ума не довели... Я 2115 купил... месяц вроде ни чего... потом началось... горел чек...три дня проездил...поехал на диагностику... там подключили, посмотрели..раскрутили...БЛЯ др.заслонка грязная вдрызг...почистили, проверели датчик холостого хода...не варит.... заменили... ВСЁ чек не горит зашибись... деньги отдал свалил.... Проходят сутки, я на даче ху...чу.... поехали домой...завёл проехал 100 метров...заглохла... у жены глаза по семь денег.. и всё думаю прибьёт щаз.... КОРОЧЕ.. открыл капот, смотрю туплю... стал заводить, раз 20 заводил.. только дрыгнет и всё.. потом завелась 300-500 оборотов..трясёт всю как лихорадкой.... как будто не хватает бенза или воздуха... я отвернул воздухан.. поднял его к верху и маши на блин взвыла на 2500 оборотов... постоянно... заглушил... йёбнул по воздухану завернул на место... завёл по чихала.. поехал.... сёдня вот с утра в магазе кепил новый датчик Х,Х и датчик дроссельной заслонки, поставил.. завёл с пятого раза... прогрелась работает.... ВОТ БЛЯ ВОПРОС --- ЧТО С ЭТИМ ВЕДРОМ НЕ ТАК??? может датчик ДРМВ или как там его каторый сразу после воздухана....??? вот вам и рашшен машшен МЛЯТЬ машина 2003 г. простите что так всё расписал.... крик души... ехать боюсь...вдруг в дороге заглохнет....
VVO вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием